Сегодня я ходила на УЗИ, у меня 11 ДЦ. 4 фолика + 1 ДОМИНАНТНЫЙ - 10ММ!!!!!! М-ЭХО 11мм - всё замечательно. 
Доктор сказала, что О ждать через 1 день, ПА уже с сегдняшнего дня, чем с утра мы и занимались(
). Вот только БТ меня нынче не радует, что - то видимо изменилось. в гармонах. Да и в прошлом цикле О была то ли поздняя, то ли 2 сразу (одна по УЗИ 14ДЦ, а вторая по БТ - 20ДЦ).теперь вот и не знаю, чему верить. На тестик деньжат нету. Но всё равно будем с мужем стараться, хотя бы через день.

Доктор сказала, что О ждать через 1 день, ПА уже с сегдняшнего дня, чем с утра мы и занимались(
). Вот только БТ меня нынче не радует, что - то видимо изменилось. в гармонах. Да и в прошлом цикле О была то ли поздняя, то ли 2 сразу (одна по УЗИ 14ДЦ, а вторая по БТ - 20ДЦ).теперь вот и не знаю, чему верить. На тестик деньжат нету. Но всё равно будем с мужем стараться, хотя бы через день.