15 лет

Соплесос

Не экспериментируйте с механическими средствами, пожалейте ребенка! Лучше купить аквалор бэби, у него насадка специальная щадящая для малышей, не повредит носик. И возьмите еще аквалор для промывания носика, для профилактики промывайте дважды в день - и все будет отлично!
15.10.2011
Мой сынишка очень часто болеет простудными заболеваниями. Насморк для нас был настоящей проблемой – никакие соплеотсосы не помогали. Положение нормализовалось, как только стали пользоваться Аквалором. Он вполне доступен по цене и состоит из натуральных ингредиентов. Препарат быстро снимает отёк и улучшает носовое дыхание. Кстати, можно промывать носик и для профилактики.  
14.10.2011
С детским носиком нужно быть очень аккуратным, чтоб ничего не повредить. Лично мы только используем для промывания носика морскую водичку, предпочли Аквалор беби, а после 2 лет я начала брать Аквалор с ромашкой и алоэ, от него очень хороший результат. Насморки стараемся устранять до его появления. Тем более, это совершенно натуральное средсвто, никаких побочек ,а только положительный результат.
12.10.2011
Аквалор 100% натуральное и безопасное средство от насморка. Разрешен к применением беременным женщинам и детям с рождения. Для грудничков существует особенная форма выпуска – аквалор бэби, со специальной насадкой и мягкой струей. Не сравним ни с одним бабушкиным рецептом.
11.10.2011
А я боюсь всех этих механических приборов, детский носик  обычно промываю морской водичкой в спрее. Как некоторые уже здесь писали, я тоже использую Аквалор бэби. Мы пользуемся спрееем, но ещё это средство выпускается  в форме капель. Аквало оень удоно использовать - промым носик, и  через некоторое время высморкал. Он так же облегчает дыхание малыша. А в межсезонье и зимой мы используем этот спрей для профилактики орви и гриппа.
11.10.2011
Мы с самого рождения стали использовать Аквалор Бэби, результатом более чем довольны. Облегчение приходит моментально. Очень удобная насадка с мягкой струей распыления, так как есть ограничитель на насадке. И ребенку очень нравится, никаких болевых ощущений. Используем и в качестве профилактики, даже когда нет насморка. Помогает просто супер!!!
10.10.2011
Ну, в любом случае эту процедуру приятной не назовешь. А Вы не пробовали использовать как средство от насморка Аквалор? Мы, всей семьей только им и спасаемся! Если не доверяете химическим препаратам, то будьте спокойны - эти капли на 100% натуральные и будут абсолютно безопасны как для маленьких детей, причем прямо с рождения, так и для взрослых. Для совсем маленьких и новороженных есть отдельная линия - Аквалор бэби. Обязательно попробуйте. Выглядит лекарство вот так:  
05.10.2011
v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Normal 0 false false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} Да ну!Груши и трубочки - это прошедший век, точно так же как и ваши попытки промывания физраствором. Сейчас же новые технологии, и в лечении детей тоже! Никаких пипеток и трубочек. Лично мы с сыном, как и многие здесь другие, пользуемся аквалором беби. Он очень удобен в использовании и ребенок практически не сопротивляется. Ведь небольшая струя спрея никак не доставляет ему дискомфорта. К тому же он натурален, недорогой и самое главное эффективен!
22.09.2011
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Когда дочь пошла в садик, стала очень часто болеть. И тут нам на помощь пришел Аквалор, посоветовала подруга. Не очень дорогое средство, по сравнению с другими спреями. Очень удобно использовать его для промывания носа благодаря специальной насадке, убирает всю слизь, насморк проходит быстрей. Но самое главное, что нет никакой химии, это полностью натуральное и безопасное средство от насморка.
22.09.2011
Если это будет кому то еще интересно - мы используем аспиратор который подключается к пылесосу Baby Vac. очень эффективное и быстрое средство борьбы с детским насморком всем советую
31.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ниблер-Шниблер он же Фидер Прогулка с ноутбуком