депрессия! Погода ужасная,холодно,дождь!
Сама себя не узнаю,всё раздражает! На мужа наезжаю
,не те ёгурты купил,не так обувь поставил,в ванной зеркало забрызгал,ужас я никогда такой противной не была,аж самой тошно
,как он бедный меня терпит.
И на все мои ворчания и недовольства,он поворачивается и говорит,люблю тебя, мой маленький беременный зайчик!
Наверное это предродовая депрессия!
Вот сейчас написала это, и мне так стыдно стало,пойду зацелую любимого и извинюсь за своё поведение
бедные наши мужья,потерпите немножко
