нет температуры...что делать?
Я во время беременности дышала над только что сварившейся картошкой (от насморка), потом выпивала её отвар (хорошо помогает откашляться) и картошку потом тоже можно съесть, если хочется :-) Сейчас при ГВ тоже так лечусь.
0
21.10.2011
Ответить
Мы тоже уже недею с соплями. Температура не выше 37,5. Ставим свечи виверон в попку - противовирусные. В носик капаем виброцил, когда закладывает, для лечения проторгол. Ну и отсасываем сопелки.
0
21.10.2011
Ответить
Девоньки! Всем огромное спасибо! Всем удачи у кого малышастики засопели...прям сердце рвется за них...беспомощные такие =((( Хлюпает, кашляет..плачет =(((((((
0
21.10.2011
Ответить
у нас тоже самое...пьем эреспал 2 раза в день, и я аквамарисом носик промываю.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!
0
21.10.2011
Ответить
Мы насморк лечили гриппфероном, нам он очень хорошо помог.Выздоравливайте скорей.
0
21.10.2011
Ответить