Случайно как-то притомилась =) Не могу не поделиться! Я прям офигела! Кормлю, опустила глаза к тарелке - ложку набрать - поднимаю...А деть спит =). Даже кашку не доела, а это на мою дочь не похоже =))))


ващеееееееееееееееееееее!))))))))))))))))
у нас такое было пару раз во время купания и в стуле для кормления....но не во время еды))) я его просто там укачивала))