
Токсикоз
У меня 7я неделя начинается токсикоз ,чем вы спасались?
У меня 7я неделя начинается токсикоз ,чем вы спасались?

ХГЧ-
Я наверно не успакоюсь 🤣мой беременный мозг не дает мне покоя 🙄 И так
Разница неделю) скажите это нормально что на столько вырос ХГЧ или все таки мало
Было 18.06.19 - 13.93
Стало 25.06.19 -277.2
Вчера делала узи не чего не нашли
Может быть внематочная ? Или показатели хорошо растут
По сути задержка всего 7 дней
Цикл ...
Девочки скажите всегда ли должны быть выделения кровянистые когда идет прикрепление? Просто с первым у меня были а сейчас нету (

Значит овуляция была поздней 