Моему солнышку 6 месяцев
Вот и Аркашечке исполнилось полугодик) Что мы умеем на сегодняшний день делать:
1. Ползаем, буквально за последюю неделю сам пополз на короткие расстояния. При этом очень любит слезать с коврика на ковёр и скрести его ручками. Интересно, ведь я поползла в 7-8 мемяцев.
2. Лепетать. Тоже за последнюю неделю начал чего-то лепетать, особенно хорошо слышно дадададада) Первое слово папы было дядя) так что похоже.. ничего похожего на мама пока не слышу.
3. Сидим с поддержкой
4. Кушаем кашку, пюре, пьём соки. Любимые пюрешки кабачок zuccini и груша. Сделала сама ему кабачок на пару, натёрла на тёрке и добавила своего молочка, ему очень понравилось.
5. Видимо 6 месяцев это как начало новой дорожги в развитии у нас. Ещё научился хватать свои ножки лёжа на спинке или сидя в кресле, и это теперь одно из любимых занятий.
6. Сам пытается держать бутылочку, и выхватывает ложку из рук.
Вес и рост ещё не знаем, опаздываем к педиатру в этот раз, аж на 10 дней, ну ничего) зубиков пока ещё тоже нету...чему я честно говоря рада, боюсь грудь откусит. Кушаем также каждые 2-3 часа.. Обожаю мой комочек счастья! Уже скучаю по нему совсем маленкому)) Девочки, радуйтесь каждой секунды со своими крохами! Это самое лучшее и неповторимое время для нас))))
На эту тему мне очень понравился комментарий
Время, проведенное с ребёнком, это то время, которое никогда и ни за что нельзя считать потерянным!

У вас тоже эта важная дата на кану)))
