Девочки, у меня такая беда. Никогда не было натоптышей, а тут появились, да еще и со стержнем. Болят так иногда. Хочу удалить лазером. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может кто посоветует клинику в Москве или кого еще, где можно удалить?
Заранее всем благодарна!!!