Итак я начала приводить себя в порядочек, щас вес 70,2кг хочу 65кг)))
Делаю скраб кофейный, мумие от растяжек на животике, ваккумный массаж для ножек, ношу пояс для похудения, обертывание для ног, сделала себе расписание чтоб во всем этом многообразие не запутаться, еще пресс качаю....и вот решила по системе -60 питаться, месяц так потом перерыв(кроме системы) потом снова месяц)))) а там посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!