Девочки, уж не знаю что и думать...уже почти 8 месяцев пытаемся с мужем забеременеть...и ни капельки...в феврале 2011г была задержка аж 1,5 мес - беременности не было. пришли очень обильные и страшно болючие...в марте 30 го числа пришли следущие и в апреле тоже день в день....должны быть 30 мая...сегодня уже 4 июня их нет...Мы с мужем активно "стараемся" должна быть беременность...тест сегодня отрицательный. на узи в феврале сказали что рано обращаюсь, в задержке то 10 дней...
Идти к врачу сейчас или нет?что делать мне? снова ждать 1,5 месяца???
Идти к врачу сейчас или нет?что делать мне? снова ждать 1,5 месяца???
