Проверили гормоны щитовидной железы....все в норме. биохомия в норме....это как то отражается на способность к зачатию? если бы они были не в норме. я уже третий год пошел как не могу заБ.
Новосибирск
Проверили гормоны щитовидной железы....все в норме. биохомия в норме....это как то отражается на способность к зачатию? если бы они были не в норме. я уже третий год пошел как не могу заБ.