Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Гороскоп

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Махачкала
ахаха в точку! image в который раз убеждаюсь на ББ гороскоп всегда верный(ну по крайней мере у меня)
p.s. Я тоже рак ;)
0
31.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Я тоже не верю в гороскопы, но иногда есть очень точные совпадения, прям до мелочей, это очень интригует)))
0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
смех смехом,а у меня гороскоп на ББ никогда не ошибался...
0
31.05.2011
Обезьянки в саду) Психолог)

Похожие записи