
Правильно, на жизнь надо смотреть с разных ракурсов!
Очаровашка, расти здоровеньким и радуй маму с папой!
0
19.07.2010
Ответить
Данил у меня недавно в кв зашел в такитх очках)) я ржала))))0 Егор крутяцкий парень!!! у нас жениха нет( может Егор нашу кандидатуру рассмотрит?))
0
20.07.2010
Ответить