Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 22 неделя Ханты-Мансийск

Салаты с курицей

Мама мальчика (19 лет) Самара
Спасибо за рецептики, у меня тоже часто грудка пропадает - теперь буду в дело использовать)
0
06.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
на здоровье))
0
06.10.2010
Мама девочки (17 лет) Казань
ммм...хочуууууу!
0
09.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

а как я их хочууу.....

на диете сижу) часто грудку отвариваю и не съедаю) 

вот мужу и готовлю салатики к ужину) это те, что ему особо понравились.

так что буду пополнять еще)))

0
09.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

я их названия не знаю))) просто мне надо по диете варен.грудку, а на остатки придумываю салатики из того что в холодильнике))

про диету в дневнике писала.очень нравится. срывалась после трех недель на неделю. но вес не вернулся, все равно сантиметры уходили. сейчас опять на ней. взвесилась - 10 кг ушло. мне еще 15ть надо))

0
27.09.2010

Похожие записи