Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя Ханты-Мансийск

Приданное ч.1(спальное место)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Лена, скажите, а вы второму малышу новую кроватку покупать будете? Мы вот думаем старшенькому ближе к лету диванчик покупать или кроватку, а у маленького получается все уже есть....Хотя тоже еще думаем, но 2 маленьких кроватки как- то не очень...Смотрю, что у нас детки одного возраста получаются...:)))
0
30.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Да, прикольно)

Практически одинаковая разница)

Кроватку отдадим младшему(ей), она у нас как новая и очень мне нравится))

А Егору хочу теперь вот такую http://www.knercer.ru/index.php?mod=magaz там несколько вариантов.

Дороговато, но мне прям очень понравились. Видела в живую. Ну и то что они трансформируются по длине- надолго хватит

0
30.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да, интересненькие варианты кроваток...я похожие видела в Икее. Вот тоже думаем. :)
0
01.11.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
У меня Боря до сих пор спит под банными махровыми полотенцами.  Из-под одеяла ввсе равно выползает, пеленки тоже кажутся слишком легкими, а так, если и раскутается - в пижаме не особо замерзнет, да и размер-плотность подходящие :)
0
30.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

мы тоже иногда под его детским полотенцем))

ему важно, что бы голубое было)) тогда он сонный путает его со своим пледом и не сбрасывает))

0
30.10.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
Надо же :) какие детки все-таки разные :)))
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

читаю и улыбаюсь )))

тоже составляла эти списки, с выпученными глазами искала матрас непременно!!! двусторонний, постельное белье в тон бортикам, подушку толщиной с палец...

стоит вся наша красота в углу, пыль собирает. а все равно все эти "беременные хлопоты" приятны...

0
30.10.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Самара
уффф...мы тоже выбирали-выбирали все правильное, самое лучшее и красивое....ничего не пригодилось, ребенок с нами спит...
0
30.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

я не могу когда с нами)

точнее пока маленький был, мы сбросили матрас на пол, что бы если что- ему далеко не падать.

до кормления спал в кроватке, а на утреннее кормление оставляла уже с нами.

Сейчас если с нами положить - пол кровати займет) Я тогда обычно в ногах сплю. Или сваливается ночью на пол.

Сейчас у нас кроватка без одного бортика приставлена к нашей. Мне очень нравится. Правда бывает все равно ночью выползает и  мое место занимает) Тогда я наполовину в его кроватку ложусь)

У нас в постели война за территорию

0
31.10.2010
О буднях. from Samara Егор

Похожие записи