сделала заказ на доставку на дом японской кухни)
муж на работе задерживается, не удержалась, попробовала
Так вкусно))!! Очень хорошо сделано, не ожидала.
И ровненькие, красивые и рис отлично сварен) и начинка чувствуется свежая...
Правда я себе все с копченным угрем заказала, что бы сырую рыбу не есть
..теперь сижу, облизываюсь и тренирую силу воли, что бы мужа дождаться)!