Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 18 неделя Ханты-Мансийск

эх)))

Мама двоих (17 лет, 29 лет)

Эххх, растравила душу на ночь глядя))) Обожаю роллы ,а особенно с угрем. В нашей Планете суши давно разочаровалась. Хочу сама научиться их вертеть,все времени не хватает.

0
07.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

В самаре есть хороший магазин для этого дела) Макимаг (хочешь ссылку дам?) 

У них два отдела по городу. Там можно всё-всё для японской кухни купить)

Соевый соус они разводят сразу с белым вином, он получается как в ресторанах, сильно отличается от магазинного в бутылках. Заправку для риса готовую купить можно, ирку летучей рыбы, стружку тунца, посуду, рис специальный) цены не заоблачные.

не знаю как сейчас, раньше дарили диск с уроками)

Я с собой оттуда привезла листы нори, пачку васаби) и рис))

буду тут крутить))

0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет)

Да ты что? Первый раз слышу. Да ладно ,сама найду, а то у тебя инет плохо пашет и денег много сдерут)))Спасибо!

0
07.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

http://www.makimag.ru/index.php?PHPSESSID=2d9e6fbd22924301750e5e206570e685

у меня ссылка сохранена в браузере))) только может страница не главная...и вконтакте у них группа есть

0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Спасибо,Лен. Щас гляну)
0
07.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
надеюсь пригодится)
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Сама надеюсь)))) Надо съездить и купить) Тогда точно сделаю)))
0
07.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
я теперь рисоварку хочу) самое трудное рис сварить))
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
А в чем трудность?Если я еще и рисоварку куплю, муж меня убьет))))
0
07.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

ну рис должен быть доведен до определенной кондиции) не каша, но липкий...

а на огне каждый раз по разному у меня выходит)

без нее реально конечно обойтись, но с ней то проще)))

0
08.12.2010
Мама девочки (18 лет) Прага
какой сайт? я тоже всё время на дом заказываю, не могу без роллов жить...
0
07.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

я в ханты-мансийске)) меню и номер доставки нашла в местном журнале городских развлечений)

сама из Самары, давно таких роллов даже в наших местных ресторанах не видела. последний раз, месяц назад в планете суши заказывала, но не съела и половины, а тут такое качество очень удивило и порадовало)

0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ну видишь лечат хреново, зато как кормят))
0
07.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
точно) муж тоже оценил)
0
07.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
супер!!! ням ням)))
0
07.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

и такой аромат...)

а мужа все нет)) а так съем свою часть, а потом глядя на него облизываться буду) поэтому жду)

0
07.12.2010
Мама девочки (18 лет) Прага
ааа, понятно ) а я иногда своючасть съедаю, а потом приходит муж и делится со мной своей )
0
07.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

я не так много заказала)) первый раз заказывала, проверить качество так сказать)

вот сижу и думаю, может дозаказать?)

0
07.12.2010
Мама девочки (18 лет) Прага
роллов много не бывает!!!
0
07.12.2010
Как я вставала на учет.... я так и знала...)

Похожие записи