итак, 25го в 15-30 почти за 2,5 часа я родила дочку)
весом 3360 и ростом 52)
практически как и Егора.
роды полный аналог первых, за исключением того что без анестезии.
меня укололи единственный раз,сегодня с утра, что бы анализ крови взять... ни анестезии, ни капельниц с уколами, ни таблеток... ничего...
получились вот такие естественные роды.
по ощущениям - жуть, конечно.
орала дуром) и вроде даже матом
под конец..
но есть свой плюс в виде быстрого послеродового восстановления.
так, через три часа после родов я чувствовала себя отлично, как и не рожала, никакой слабости...
и сегодня после обеда нас отпустили домой.
С утра как раз молоко пришло, и Варя, объевшись спит в своей кроватке))










Поздравляем))

Пусть растет здоровенькой на радость маме с папой!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


