Егор у нас везде вставляет это слово.
Стукнет случайно меня - "Ой, титите, мама"
Ругаюсь на него- "титите, мама"))
Вчера идем по ТЦ, Егор тащит пакет с игрушками, навстречу идет парень, и как то так получается, что проходя мимо задевает пакет... Егор не растерялся и кричит в догонку "Ой, титите!!")
еще в арсенале "папиба") спасибо)
Папиба мама, папибо папа) Хитрец, вставляет эти слова куда нужно и когда нужно надавить на родителей
если чихнуть, говорит "будоло, мама" (будь здорова, мама), я отвечаю спасибо, мне в ответ "нокото, мама" (незачто)
Говорит много, но плохо. Если по слогам, то все повторяет, даже р. Но целиком слово не произносит.
Неврологов, психологов, логопедов всех прошли в городе.
Корректируем, работаем.... но как то все мелкими шажками выходит((
Ходили к логопеду два курса. в июне сменим на другого, еще пойдем. + физио добавили. Скорей бы уж заговорил что ли((
Очень психует, когда мы его не понимаем((
