Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Ханты-Мансийск

Титите (Извините)

Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

Так мило) А что врачи говорят? Муж ругается, что Макс так плохо говорит. Мы пьем таблы. Вначале курс пантокальцина, теперь пикамилон пьем. Говорит много, но не все понятно( 

0
19.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
У нас уже четвертый курс, пили много чего, единственно что уколы картексина я колоть не стала. Но последний невролог заменила его на другой препарат Сейчас курс пантогам месяц, потом церепро, потом пикамилон. И физио на артикуляционную зону, воротниковую, укрепление мышц спины и ног. Говорят мозг надо подпитать. А некоторые так вообще -само пройдет
0
20.05.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

Мне отец прислал телефон Самарского Риацентра. Настаивает, чтобы я отвела его туда. Там применяется микротоковая рефлексотерапия, я еще не звонила. 

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Milenkaya Она как раз, сейчас в самару сына на второй курс привезла. Почитай, мож на вопросы по нему ответит. Если до августа у нас не улучшится, то может тоже проконсультируемся там
0
20.05.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

блин, там прям совсем проблемы( жалко так

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

угу( слежу как они. вроде значительное продвижение после первого курса

0
20.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

блин мой не говорит(( вообще!!! объяснят отлично но не говорит 

0
23.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

у меня Варя не говорит. прописали когитум по 2ил и все. до 2,5 ничего не делают. 

у нее максимум 10ть слов (мама, папа, киа (кошка), дай, на, пить, пока...)

0
23.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

у Жени меньше...мама, папа, дай, низззя и все(( и то постоянно то мама забудет то папа.....и дай у ная "аяяй"!

а к какому врачу идти?

0
24.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

К неврологу. Хочешь дам координаты хорошего? ( мадам Лежо, на самарских родителях пользователь. Она в коррекционном центре работает( или работала уже))

И еще, последний невролог очень удивилась, что нам сурдолога не назначали для проверки слуха. На сколько хорошо они слышат

0
24.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Давай! Меня нет в СР, пыталась региться все попытки тщетны.....Марина давала логин и пароль, сохраняла в сообщениях а когда она удалила аккаунт теперь удалились все сообщения..(

0
24.05.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Молодец Егорка!)Скоро разговорится вот увидишь!! Я своего тоже не всегда понимаю,к логопеду надо((
0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
Саасибо) Логопеда бы еще толкового найти, но в самаре с выбором, наверное, получше
0
20.05.2013
Хочу предупредить Девочки, помогите

Похожие записи