16 лет

Наша первая фотография!

сами по себе бактери ив моче о плохом не говорят, если нет воспаления, то есть еще должны быть лейкоциты, вот когда лейкоцитов много (допускаются единичные в поле зрения), тогда это плохие анализы. Но тогда и другие признаки воспаления будут : зуд, резь при мочеиспускании, неприятные ощущения.
13.11.2009
не переживай, у меня тоже чего-то кишечное нашли, врач сказала это оттого, что "там" всё рядом, могло попасть при подмывании. я тоже жду более взрослого срока, чтоб это полечить.
13.11.2009
Поздравляю, первое узи это что-то!! Сама только недавно делала, нам 13 неделек.....ощущений море!!! насчет анализа мочи полоностью согласна, просто катетером брать никто не будт, да и в наших больницах им еще гадость занесут.
13.11.2009
Думаю, что лучше перебдеть чем недобдеть!Тут дело такое
13.11.2009
Привет! Поздравляю с первым узи! Это такое счастье увидеть своего малыша, у нас тоже не так давно было первое узи, сейчас нам 18 неделек, скоро на второе и мы уже пинаемся и прыгаем во всю. А про кишечную палочку советую перездать анализ и ыбть более внимательной с посудой под него. Конечно у нас в больницах все не так стерильно тоже, но все таки стоит задуматься.
13.11.2009
Новенькая в вашем сообществе Откуда взять позитив и время на отдых???