Евгения Мама девочки (9 месяцев) Москва Левобережный (Валдайский пр) Девочки, всем привет, ну чтото совсем мало на речном девочек..... может просто все гуляют, а не в нете сидяят)))))))))) вобщем мы ток недавно переехали, никого не знаем будем рады новым знакомым, нам почти 9 мес )))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему а что вам в 9 мес выдают на молочке? Бастуем!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Левобережный (Валдайский пр) Левобережный (Валдайский пр) Приветственный Ищем друзей) м. Щелковская/Первомайская м. Коломенская, ул. Речников, ул. Затонная и все кто рядом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027