Войти
Александра
Ариадна, 15 лет 2 месяца Красноярск

Раннее сидение. (полезно посмотреть!!!)

Лилия
Вячеслав, 15 лет 1 месяцАртемка племянник, 21 год 5 месяцев Москва
Спасибо, а то кругом прессинг. У всех уже и переворачиваются, и стоят, и т.д. А мы никуда не торопимся, пусть все идет своим чередом.
0
05.09.2011
Александра
Ариадна, 15 лет 2 месяца Красноярск
Да не за что)))) На этом сайте,у Комаровcкого, много всего очень интересного.
0
05.09.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
а мы все торопимся и торопимся...бедные наши детки(((
0
05.09.2011
Александра
Ариадна, 15 лет 2 месяца Красноярск
Я всегда пологаюсь на интуицию,подкрепляя её всеразличной информацией.
0
05.09.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Я тоже недавно смотрела видео какого-то врача (случайно наткнулась). И та говорила, что физиологично для ребенка садиться в 7-9 месяцев. А то что он типо подтягивается, это он наоборот, нас хочет притянуть к себе. А мы принимаем это за то, что он садится и умиляемся
0
06.09.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Я старшего не заставляла сидеть (хоть и не слушала тогда Комаровского))))), он в 6,5 месяцев пополз, а в семь месяцев сам подтянулся в коляске и сел. Действительно ребенок сам знает когда и что он должен сделать, и торопиться нам некуда!!! Спасибо за ссылочку!!!)))))))))
0
05.09.2011
super, spasibo zassulku, pyskaj po4itaut mnigie mamo4ki, kto kak raz v 4 podyshkami i obkladuvaet, a eshe te, kto yge i v xodynki postavil!
0
05.09.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
полезная ссылочка, спасибо!!
0
05.09.2011
ПРИКОРМ. Доктор Комаровский. для себя-игры

Похожие записи