Войти
Александра
42 года Красноярск, Россия
На сайте с 27.12.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
36
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Всем привет!!!
Вот и мы плавно перетекли в рубрику 4-5 мес.У нашей АРИАДНОЧКИ сегодня мини день рождения,с чем свою крошечку и поздравляю!!!!Моя ЛЮБЯКА)))Сходили подарочков уже прикупили.Новую грызульку,коврик на котором скоро начнём во всю ползать,второго героя (ёжика) для кукольного театра и мягкие кубики с алфавитом.
Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!
3
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Моя гимнасточка)))
Я знаю все дети это делают,моя это сделала сегодна.Поместила большой пальчик ноги себе в ротик.Долго пыталась.Ииии вот он во рту!!!)))
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Ну и доча)))
Моя малепуська научилась злиться,да так чтоб мне понятнее было)))Стискивает дёснами сосок,когда я ей предлагаю для успокоения.А она мне,мол не то мне надо!!!!
Я ей "Доча!" (а самой смешно,что она так эмоции выражает),дочура глянет на меня и улыбается)))
Мы понимаем друг друга с полу слова))))
3
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Скоро АРИАДНОЧКЕ 4 месяца))))
image
image
Наше ложе,в котором мы исключительно играем,а спим с мамой и папой.
image
Гуляем и созерцаем.
image
Скрываемся от папарацци.
image
Наш досуг.
image
А вот и наш колажжик
4
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Пошли.....(((((
Начались критические дни...Доче почти 4 месяца,кормлю грудью.Со слов сестёр не раньше года у них начались.Чему очень огорчилась,хотелось без них пожить ещё)))))
5
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Получили детские!!!))))
Г.Красноярск.Мы очень рады этому событию,хоть и не миллионы,но всё равно приятно.С неба же))
Единовременная выплата составила 14043,76,ежемесечная за 3 месяца 10698,82 (по 3566/мес) Итого почти 25 тысяч.Причём пока мы ждали рассмотрение документов и перевод денег на карту,это 1,5 мес,ежемесячные пособия повысились на 700 руб.
Планируем деньги не тратить.
К 3 годам,т.к. я думаю в садик мы не поподём к полутора годам (в очереди 1625),мы накопим 142 тысячи)))) Великие деньги!!! К тому времени они наверно обесценятся.

Да действительно ежемесячные 2633,21 + 200 что оба безработные.Значит единовременное повысилоль.
Ариадна
15 лет 2 месяца