Всем привет!!!
Вот и мы плавно перетекли в рубрику 4-5 мес.У нашей АРИАДНОЧКИ сегодня мини день рождения,с чем свою крошечку и поздравляю!!!!Моя ЛЮБЯКА)))Сходили подарочков уже прикупили.Новую грызульку,коврик на котором скоро начнём во всю ползать,второго героя (ёжика) для кукольного театра и мягкие кубики с алфавитом.
Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!
Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!
Читать далее





