Анна Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва Загрустил над тортиком со свечкой 26 Загрустил над тортиком со свечкой 26.01.16 #Ромик_3года Посмотрите еще 20 записей на эту тему Поспамлю еще фото с сегодняшнего посещения @lelu_maa Площадка не большая, но на ее территории распол И почему я его раньше не купила?! Дети наигрались в снежки вдоволь,а у меня сухие варежки 27 Похожие записи Свечка Вместо свечки на тортик - свечку в попку! :) Свечки... про свечки О свечках =) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027