И почему я его раньше не купила?! Дети наигрались в снежки вдоволь,а у меня сухие варежки 27.01.16 #снежколеп #снежки

Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
И почему я его раньше не купила?! Дети наигрались в снежки вдоволь,а у меня сухие варежки 27.01.16 #снежколеп #снежки
