Войти
Анна
Станислав, 20 лет 3 месяцаРоман, 13 лет 5 месяцев Москва

Reima,полукомбинезон,демисезон,рост 98,Москва,Щёлковская.

Tatybulochka
Ник, 11 лет 10 месяцевТим, 7 лет 3 месяца Россошь

Добрый вечер! Интересует комбинезон №2- можно узнать общую длину и длину рукавов? Спасибо!

0
31.10.2017
Анна
Станислав, 20 лет 3 месяцаРоман, 13 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер!
Длина по спинке(от основания шеи до низа штанин)89 см
Длина рукава от плеча- 38.

0
31.10.2017
Tatybulochka
Ник, 11 лет 10 месяцевТим, 7 лет 3 месяца Россошь

Он чуть большемерит?)

0
31.10.2017
Анна
Станислав, 20 лет 3 месяцаРоман, 13 лет 5 месяцев Москва

Есть немного . Мы носили до 110 практически.

0
31.10.2017
Tatybulochka
Ник, 11 лет 10 месяцевТим, 7 лет 3 месяца Россошь

Сколько с почтой?

0
31.10.2017
Анна
Станислав, 20 лет 3 месяцаРоман, 13 лет 5 месяцев Москва

1250.

0
31.10.2017
Tatybulochka
Ник, 11 лет 10 месяцевТим, 7 лет 3 месяца Россошь

Написала в личку..

0
31.10.2017
Мы-монстры! Ну,очень плохие мамочки скоро в кино!

Похожие записи