Войти
Анна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 15.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
371
запись
93
друга
9
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
"Конек Горбунок" в театре теней.


Я очень долго игнорировала Театр Теней по причине"возле дома, ещё успеем". А теперь мы с Ромиком наверстываем все мои упущения. И вот ещё один чудесный спектакль в нашу копилку: "Конёк горбунок". Его мы смотрели ещё в прошлые выходные и только сейчас дошли руки до отзыва.

3
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Премьера сезона:"Сирано де Бержерак"


Каждый раз приходя в Театриум я с нетерпением и любопытством жду открытия занавеса.
И каждый раз немой восторг.
10 октября на премьере "Сирано де Бержерак" нас ожидала огромная восьмиметровая луна и невероятно глубина сцены, о которой я раньше и не подозревала.

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Пари над бездной.
"Пари над бездной" - совершенно необычная постановка в новом жанре "циркодрама".
Давно я не встречала настолько противоположных мнений о шоу.

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Винни Пух в МОГТЮЗ.
У вас бывает так: спектакль ещё не закончился, а вы понимаете что готовы посмотреть его снова? У меня очень редко. И "Винни-Пух" как раз тот самый случай!
Но обо всем по порядку.

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
"Остров сокровищ" в Театре у Никитских ворот.


"Остров сокровищ" - известное и любимое всеми советскими детьми произведение. Современные дети к сожалению
мало читают подобных историй и мне кажется новая постановка Театра у Никитских ворот может сподвигнуть
подростков к прочтению книги.

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
"Золушка"-сказка на все времена!



Осень пора театральных премьер и благодаря сообществу moscultura мы с Ромиком побывали на премьере спектакля "Золушка"
Московского театра кукол на Спартаковской. Московский театр кукол - один из старейших кукольных театров Москвы.
Когда-то он назывался Театром детской книги, и об этом напоминает детский домик для чтения на втором этаже.

Люблю приводить своих детей в такие места, в которых каждый уголок пропитан историей...

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
"Три Ивана"-премьера в Московском Драматическом театре имени Пушкина.

15 октября на основной сцене Московского Драматического театра имени Пушкина состоялась премьера спектакля "Три Ивана".
Спектакль поставлен по советской киносказке "После дождичка в четверг". Как же я любила этот фильм в детстве, а образ Кощея Бессмертного
воплощенный на экране Олегом Табаковым самый яркий. Все ведь помнят эту песню:"Колечко, колечко, возьми человечка..."?

Я уже несколько дней снова хожу-пою) Всё благодаря спектаклю!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Сказки творящие чудеса!



Вы верите в волшебников? Я не только верю,но на днях познакомилась с настоящей волшебницей!
Хотите узнать кто она? Добро пожаловать "под кат".

Станислав
20 лет 3 месяца
Роман
13 лет 5 месяцев