Войти
Анна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 15.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
371
запись
93
друга
9
подписчиков
Вкусный и полезный перекус!


Этой осенью ЛОР назначил моим мальчишкам строгую диету:исключили молочку,сладости и все изделия из белой муки. С первыми двумя пунктами проблем не возникло,а вот белая мука заставила меня понервничать. Как оказалось она повсюду(впрочем как и сахар).
Я стала внимательнее изучать состав и в блок полетели любимое овсяное печенье и ржаной хлеб...
Как раз в этот момент нам привезли на пробу новые мини-хлебцы Jr.Korner.
Отличное кресло для поездок на такси!

Мне часто приходится отвозить детей к бабушке,она вроде и живёт недалеко,но общественным транстпортом добираться неудобно. Так как своей машины на данный момент у нас нет,то я часто пользуюсь услугами такси и переплачивать за кресло каждый раз откровенно устала. Перед Новым годом задумалась о покупке своего автокресла для младшего сына(5 лет). И тут на глаза попалось объявление о тестировании немецкого кресла HEYNER как раз подходящей нам возрастной категории. Конечно я воспользовалась этим шансом.

К нам приехал...Носорог!


И не просто носорог, а Суперносорог от Hobby World. Конечно же мои мальчишки обрадовались,ведь у современных детей приставка "супер" вызывает повышенный интерес. Поэтому Стас и Ромик мигом приступили к распаковке)

"Тёма"-новый продукт в нашем холодильнике.

Я не знаю как так получилось,но молочную продукцию "Тёма" мы всё время обходили
стороной. На молочке нам давали другую марку, а старшему уже давно покупаем "взрослые" марки. Первое знакомство с йогуртом Тёма произошло случайно)

Станислав
20 лет 3 месяца
Роман
13 лет 5 месяцев