девочки, расскажите, пожалуйста, рацион питания ваших малышей в 8-9 месяцев? чем, сколько и в каких промежутках???
а то мне кажется, что я что-то упускаю...
девочки, расскажите, пожалуйста, рацион питания ваших малышей в 8-9 месяцев? чем, сколько и в каких промежутках???
а то мне кажется, что я что-то упускаю...
10 утра 210 смеси-завтрак
12 пюре фруктовое,сколько съест...гр.50-80-перкус
14 банка овощей или каша с мяском-обед
17-18 творог
20.30 смесь 210 -ужин
примерно так
еще сок и желток,печенько всегда по разному
Сама хочу вводить творог и тож заморачиваюсь :)))
Сестра работала в детском магазине и говорит, что Агуша - не айс ( много жалоб, что детки травяться и оч сладкий). Говорит что творог Тема лучше. Искала его долго, но сегодня муж нашел и буду пробовать :)))
Заполонили все этой Агушей. Тема бывает в магазинах Дикси.
А я не пробовала еще :)))
Все познается в сравнении :))) Просто для начала поверила знающему человеку, который сталкивался с этим :))) Будем пробовать :)))
9-00 грудь
11-00 сок свежевыжатый яблочный 80мл+ 20 воды, чтоб больше жидкости выпивал, либо компот сваренный из яблока, груши, чернослива (кураги) 100-120+ 1печенье Heinz
13-30 суп из овощей, овощи 250гр + 60гр индейки или кролика или языка или курицы (варю сама). Тыква либо кобачек, цукини, брокколи, цветная капуста, картошка + отвар из овощей
17-00 (перекус)творог 50гр (кефир 100гр) с печеньем Heinz + 50-100 гр однокомпонентного фруктового пюре (вареный чернослив, вареная курага, груша, яблоко) иногда даю погрызть самому фруктики
19-30 каша на воде 250 (варю сама) с фруктами . Чередую гречневую, овсянную, рисовую, кукурузную (из муки) + желток перепелиный +отвар из овощей
22-00 210гр смеси
8.30 - каша 150 гр,
12.00 - банан с печеньем или тыква с яблоком печенье + грудь
16.00 - овощи + мяско
18.00 - грудь
20.30 - каша 200 гр
22.30 грудь и ночной сон
ночью часто грудь.........
в течении дня компотик или водичка и кефирчик 100грамм
9-00 завтракаем кашей
13-00 обедаем супчиком из овощей в прикуску с хлебушком
17-00 полдникаем творогом или йогуртом с печеньем+фрукт
21-00 ужинаем мыско с овощами
перед сном - пьем молоко. в промежутках даю баранку, печеньку, сало, фруктик.
9 00 сися
11 00 каша
14 00 овощи с мясом
17 00 творог с фруктами
21 30 сися
В перерывах тоже сися и перед каждым сном она же.
Ну и ночью тоже она