Войти
Нассау

прикорм

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

10 утра 210 смеси-завтрак

12 пюре фруктовое,сколько съест...гр.50-80-перкус

14 банка овощей или каша с мяском-обед

17-18 творог

20.30 смесь 210 -ужин

примерно так 

еще сок и желток,печенько всегда по разному

0
02.03.2011
Нассау
спасибо! а сколько даете творога и какого?
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
творог или йогурт агуша целую баночку с 6 месяцев
0
02.03.2011
Нассау
а мне агуши что-то совсем не понравились, там один загуститель, творога как такового нет...((
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
дочь с удовольствием ест и я тоже!может и не очень полезно,но вкусно(по нам)
0
02.03.2011
Нассау
да вкусно-то оно понятно, он сладкий и фруктами пахнет) меня как раз больше волнует польза...творог для чего дают? чтобы кальций детка получала, а не просто как вкусный десерт ведь) а кальцием там судя по всему не пахнет...( ну по крайней мере мне так кажется! на творог у меня глаз наметан..
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск
Есть в линейке агуш творог классический, без добавок - в составе только молоко и закваска. 
0
02.03.2011
Нассау
да, спасибо, я уже прочитала про него)), попробую, наверное! просто почему-то в продаже никогда его не видела, все время "фруктовые" на глаза попадались....
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Сама хочу вводить творог и тож заморачиваюсь :)))

Сестра работала в детском магазине и говорит, что Агуша - не айс ( много жалоб, что детки травяться и оч сладкий). Говорит что творог Тема лучше. Искала его долго, но сегодня муж нашел и буду пробовать :)))

Заполонили все этой Агушей. Тема бывает в магазинах Дикси.

0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
У нас в Ашан сити есть на Багратионовской,но мне не понравился "Тёма", более жирный, и вкус не ахти(((
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

А я не пробовала еще :)))

Все познается в сравнении :))) Просто для начала поверила знающему человеку, который сталкивался с этим :))) Будем пробовать :)))

0
03.03.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Я по поводу прикорма вообще не напрягаюсь, но стараюсь так:
Проснулись в 9-10 - Каша грамм 180
Следующее кормление творожок + яичный желток+ иногда фрутовое пюре.
Следующее кормление Овощи+мясо
Далее грудь...
Но щас у нас зубы - по этому, грудь почти весь день..
0
02.03.2011
Нассау
спасибо за ответ. И у вас спрошу про творог: какой и сколько?
0
02.03.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Агуша 50 г в день. В молочке его дают
0
02.03.2011
Нассау
ясно
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

9-00 грудь
11-00 сок свежевыжатый яблочный 80мл+ 20 воды, чтоб больше жидкости выпивал, либо компот сваренный из яблока, груши, чернослива (кураги) 100-120+ 1печенье Heinz
13-30 суп из овощей, овощи 250гр + 60гр индейки или кролика или языка или курицы (варю сама). Тыква либо кобачек, цукини, брокколи, цветная капуста, картошка + отвар из овощей
17-00 (перекус)творог 50гр (кефир 100гр) с печеньем Heinz + 50-100 гр однокомпонентного фруктового пюре (вареный чернослив, вареная курага, груша, яблоко) иногда даю погрызть самому фруктики

19-30 каша на воде 250 (варю сама) с фруктами . Чередую гречневую, овсянную, рисовую, кукурузную (из муки) + желток перепелиный +отвар из овощей

22-00 210гр смеси

0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
утро - каша на смеси * 2 р/нед добавляю желток)
обед овощи + немного смеси (мясо еще не едим)
полдник фрукты и смесь ( творог вызвал аллергию)
ужин 180 смесь
0
02.03.2011
Нассау
спасибо! а на какой творог реакция? мы просто тоже склонны..(
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
агуша, других не знаю
0
03.03.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев

8.30 - каша 150 гр,

12.00 - банан с печеньем или тыква с яблоком печенье + грудь

16.00 - овощи + мяско

18.00 - грудь

20.30 - каша 200 гр

22.30 грудь и ночной сон

ночью часто грудь.........

в течении дня компотик или водичка и кефирчик 100грамм

0
03.03.2011
Абан

9-00 завтракаем кашей

13-00 обедаем супчиком из овощей в прикуску с хлебушком

17-00 полдникаем творогом или йогуртом с печеньем+фрукт

21-00 ужинаем мыско с овощами

перед сном - пьем молоко. в промежутках даю баранку, печеньку, сало, фруктик.

0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

9 00 сися

11 00 каша

14 00 овощи с мясом

17 00 творог  с фруктами

21 30  сися

В перерывах тоже сися и перед каждым сном она же.

Ну и  ночью тоже она

0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Луховицы
у нас так!
10-00 каша геркулесовая
14-00 овищи и мяско!сама варю,баночкам этим не доверяю!
16-00 каша(рисовая,гречневая,пшённая),творожек,его как и молоко беру на молочной кухни!
сухарики даю,печеньки в промежутках!фруктовые пюре и йогурты сейчас не едим,диатез!
22-00-23-00 смесь!ночью подпаиваю чайком!!!!!!
0
03.03.2011
8,5 а у нас

Похожие записи