Войти
Maria
Нассау

щас буду жаловаться..!

SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

ой, я даже не представляю... целую неделю без любимого.... жесть....

держись!!

 мы тебя будем развлекать!!!!

image

0
24.11.2009
Maria
Нассау

спасибо, Машулькин!!!! Я только на это и надеюсь....image

такой мифка классный....и где ты их находишь))))))))))) image

0
24.11.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

))) у меня коллекция картинок с эээ...2002 года ))) а картинкоман )))

0
24.11.2009
Maria
Нассау

хе))) понимаю))) у меня тоже куча картинок раньше на домашнем компе было, страдала этой болезнью..а потом винда навернулась и не восстановились мои картиночки любимые, а новую коллекцию поленилась заново делать))

0
24.11.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

)) а я всегда - вижу пикольную картинку и сохраняю на компе ))) если бы мой муж знал, сколько места они занимают сейчас на буке )))

0
24.11.2009
Maria
Нассау

))))))))))

0
24.11.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Машенька, не плачь, он скоро вернется!!!! Сейчас есть интернет и сотовые, так что смски и электронка скарасят разлуку. А ты представь каковО было Пенелопе)))) Так что у нас, современных девочек, огромное преимущество!!!

0
24.11.2009
Maria
Нассау

да, Ксюшечка, спасибо большое за поддержку....меня только телефон и спасает!)) Не знаю, какого было Пенелопе, даже не хочу этого представлять! )))каторга))))) пока креплюсь....сегодня уже второй день пошел))

0
25.11.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

через пару дней вообще  перестанешь загоняться, вот поверь мне, по личному опыту))))))))))))

0
25.11.2009
Maria
Нассау

нееее, у меня по личному опыту с каждым днем все труднее и труднее..........одной очень тяжко........image

0
25.11.2009
ZZZ
Абан

Маруся! не отчаивайся! - найди для себя приятное занятие в его отсутствие - хобби!

Время пролетит-ты и не заметишь. Кстати, это хорошая возможность прислушаться к своему организму и к своей психике (не отвлекаясь) и понять - что хорошо, а что плохо.

0
24.11.2009
Maria
Нассау

Спасибо большое, Настя, очень приятна поддержка))) Наверное, самое приятное для меня будет занятие - это спать по вечерам)))) я до сих пор как сурок, даже если сплю по 8-9 часов в сутки, мне все равно мало))) А про хобби...я подумываю про вышивание, так хочется! но меня грызет совесть-надо готовиться к сессии, а так лень! никак не могу себя заставить...утром на работе, а вечером уже не думается...эх..!!!

0
25.11.2009
про вес! о приятном...

Похожие записи