а животик-то всё труднее и труднее втягивать...вернее, совсем почти не получается...
такое ощущение, что это кишечник наружу вылазиет))наверное, так и есть?))
я если в расслабленном состоянии сижу, так вообще такой пуз прям))) как будто сама съела целый арбуз)))





