Войти
Maria
Нассау

о приятном...

SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

))) аналогично :))) только втягивать я не рискую - тут что-то сделала, что пресс напрягся, так не понравилось это моему организму - аж больно стало....

0
24.11.2009
Maria
Нассау

ага, я когда чихаю, иногда, неправильно как-то сформируешься и КАААК кольнет!!! прям вообще больно...но я вроде бы научила формироваться правильно))) а вообще что-то чихаю часто в последнее время, особенно по утрам! странно, раньше такого не было, а сейчас у меня уже ритуал - почихать утром))) странно))

а я тоже стараюсь не пытаться втягивать, только когда по офису хожу...чтоб не пялились...))) рано им еще знать что-то)

0
24.11.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

ой, я тоже чихаю ))

0
24.11.2009
Maria
Нассау

я сначала переживала, думала заболевать начинаю, но потом поняла, что это с чем-то другим связано, а с чем-так и не выяснила...)

0
24.11.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

)) ну есть же ринит беременых )) а это чихание беременных ))

0
24.11.2009
Maria
Нассау

ой, а я не слышала даже про такой, буду знать))

0
24.11.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

:)) это я придумала ))) про чихание :)))

0
24.11.2009
Maria
Нассау

я имела в виду ринит)))

0
24.11.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

аааА ))))) ну об этом я уже давно слышала ))) еще задолго до появления моего милого мужа в моей жизни ))))

0
24.11.2009
Maria
Нассау

ого, какая ты подкованная опытная женщина)))))))

0
24.11.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

)) жещина ))) хи-хи ))) муж второй день мне говорит: " ты еще сама ребенок )) а в тебе еще один ))

image

0
24.11.2009
Maria
Нассау

КАКОЙ ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ТАКОГО ПОТИСКАТЬ imageimageimage

ну я "женщина" сказала с юмором, мы еще ДЕВОЧКИ))))))))))))

молоденькие пузатенькие девчушки image

0
24.11.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

))) это точно )))

0
24.11.2009
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

аналогично! от неправильного чихания колет сильно и чихаю постоянно))

0
24.11.2009
Maria
Нассау

я сначала боялась, думала, может что-то не то, а потом почитала, что так у многих, и успокоилась))

0
25.11.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

А я когда объемся, то тоже как шарик)))) И на животе уже не могу спать((((( Караул!!

0
24.11.2009
Maria
Нассау

мне тоже уже неудобно на животике...как-то некомфортно себя чувствую....ну что ж, будем привыкать, еще долго на спине спать)))

0
25.11.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Ага, а потом еще и на спине нельзя будет спать, после 16 недельки, так что только на левом бочке)))

0
25.11.2009
Maria
Нассау

правда??? image а я не знала, а почему именно на левом??? image

0
25.11.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

А на правом , если лежать, или на спине, то матка передавливает нижнюю полую вену, поэтому ухудшается отток крови от ног к сердцу, нарушается кровоток в органах малого таза, ухудшается кровоснабжение малышундрика.

0
26.11.2009
ZZZ
Абан

у меня тож так! - наверное, это норма.

0
24.11.2009
Maria
Нассау

))

0
25.11.2009
щас буду жаловаться..! вопрос

Похожие записи