Войти
Нассау

волнует вопрос

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Если малышка пинается, то значит, нельзя. Логика

0
09.02.2010
Нассау

Тогда, согласно такой логике, каждый пинок ребенка означает недовольство? я с этим не согласна....

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Если малыш часто пинается на Вашем сроке, то это повод для беспокойства. Вполне возможно, что у него проблемы с питанием/кровотоком.

"несмотря на то, что ваш малыш надежно защищен плодными оболочками, околоплодной жидкостью, маткой, да еще и мышцами вашего живота, ложась на живот, вы все-таки оказываете давление на растущий плод"

0
12.02.2010
Нассау

да кто сказал, что он очень часто пинается-то?))) я вообще говорю, что если он двигается - это же хорошо, было бы хуже наоборот! Зачем мне писать всякие страшилки?))) я опираюсь на чувства своего организма и они мне подсказывают, что все у нас в порядке, чего и вам желаю!!!

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Я не хотела Вас напугать. Просто написала информацию.

Искренне желаю здоровья Вам и Малышу!!!

0
12.02.2010
Нассау

спасибо:)

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Гонконг

Мне на иоге для Б так одна поза понравилась, прям как на животике..и малышке нравиться..   Незнаю как обьяснить-  Садишся на коленки( как японки) только ноги раздвинуты спереди для животика.. а под грудь и голову подкладываеш твердую подушку... как лягушонок получаеться;)))))

0
10.02.2010
Нассау

да, спасибо, кстати, я так примерно пробовала...как-то сама-собой интуитивно поза подобралась))) даже и не догадывалась, что это элемент йоги)))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

согласна с image

Мария

0
09.02.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач

Я бы не стала рисковать! Я всегда старалась "прислушиваться" к ребетенку. И так получилось, что мои девочки приучили меня спать исключительно на правом боку (всегда спала или на животе, или на левом боку). А теперь и не заснуть, если ложусь не на правый бок. Но на живот в первую беременность очень хотелось лечь!

0
09.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

на поздних сроках, я слышала, что не желательно... и в беременность мечтала, что вот рожу - и высплюсь на животе!! тока теперь выспаться почти и не удается)))

0
09.02.2010
Абан

мне иногда охота, но это доставляет определенный дискомфорт! - поэтому я думаю, не стоит!

0
09.02.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

я думаю не стоит, раз пинает, значит не нравится

0
09.02.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

я лежала недель до 10,потом уже было страшно

0
09.02.2010
поломалась стиралка а у нас

Похожие записи