Девочки, я, конечно понимаю, что динамику по тестам не отслеживают. Планирую пойти на ХГЧ в субботу сдать. Переживания жуткие, кажется, что тесты очень медленно ярчают или вообще встали.
Тесты с 11 ДПО.
11 ДПО
12 ДПО
13 ДПО
14 ДПО
Боюсь бхб, которая была в прошлом цикле😢
Какой был у вас показатель
