8 дпо
девочки, привет.
Поломайте глазки, пожалуйста 🥰

Читать далее
девочки, привет.
Поломайте глазки, пожалуйста 🥰

Доброго вечера, ну вот и подтвердидась сегодня на УЗИ моя первая овуляция за всю жизнь. Укол овитрель сделал свое дело. Два желтых тела, с отличным кровотоком.
Сегодня стараемся усердно. И остается ждать дня Х🙏🏻🥰
Доброе утро, девочки.
Стимуляция клостилбегитом(повторная).СПКЯ.15 день цикла.Два фолликула по 18 мм. Сделали укол овитрель. Ждем овуляцию🙏🏻 Первый раз почувствовала, как заработали мои яичники, будто бы что-то особенное происходит в моем организме🥰 На шаг ближе к мечте. Проверены с ног до головы, единственное, что мешает мечте-нет ову
девушки, доброго дня!
Поделитесь своими первыми признаками Б!😊 Что вы ощущали в первые дни? Очень интересно послушать