Войти

Мой котенок спит спокойно....

Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск
Настенька, Ваш ребенок настоящий герой, он мог, он держался сколько мог - поистине огромное желание жить! Я буду молиться за него, я верю что он вернется к Вам, ведь такой силы духа человек должен жить, должен снова жить, он это заслужил! и простите меня если я неправа - врачи которые назвали этого Человека "массой" это не врачи даже, это не люди...как язык только повернулся! Бессовестные...мне так обидно за Вашего ребенка, сижу и плачу! Удачи вам и Огромного счастья! Меня всегда коробили часто бездушные фразы врачей - когда у меня отходила пробка (а я профан в этом деле была) я пошла и сказала доктору что много выделений и какие-то сгустки..а она говорит - ну пойдем поглядим может тебе и рожать то уже нечего, раз сгустки... был просто шок, и хоть врач и прекрасная женщина и отличный специалист - она провела для моего сына экстренные реанимакционные действия которые и спасили его бесценную жизнь, но как же бывает слова ранят, иногда даже разрывают душу - я к такого рода вещам чувствительна и слова Ваших докторов повргают меня просто извините в ярость! Человек таких слов незаслуживает - он Человек, а не масса!!!
0
24.08.2011
Алфименко Анастасия
Кирюня, 16 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск
Елена, спасибо Вам большое за сочувствие. Спасибо, что нашли те, правильные слова. Думаю что именно эти слова я хотела услышать....
0
25.08.2011
Ко*зя
Краснокамск

Страх и беспокойство у беременных есть всегда - это природа. Согласна, что ваш малыш - герой. Согласитесь, что он вас многому научил, благодаря ему вы испытали много счастливых мгновений.

Можно и так: докажите ему, что вы умеете быть счастливой, беззаботной и благодаря ему вы хотите еще детишек. Счастливых и здоровых!!!

0
30.08.2011
Алфименко Анастасия
Кирюня, 16 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо за поддержку:)
0
06.09.2011
Янна
Лев, 16 лет 10 месяцев Краснодар

Ничего не бойтесь! И никого вы не предаете, вы подарите новую жизнь, и частичка вашего малыша будет в новой жизни! Удачи вам!

p.s. указывайте, пожалуйста категорию, таковы правила сообщества.

0
18.08.2011
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Так трагично...семь месяцев ожидая, что он сможет жить..................

Союолезную.........

0
18.08.2011
Аннушка
Всеволод, 16 лет 8 месяцев Кинешма
тяжело, печально, бедный ребеночек, но видимо ему там будет лучше. и никого вы не предаете, вам надо жить и думать о будущем
0
18.08.2011

Похожие записи