Я в шоке... Что за бред?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Владимир
Что значит - отписана от сообщества "Женское счастье"???
Мама мальчика (15 лет)
Москва
сообщество закрыли и отписали тех, кто совсем не пишет постов и редко комментирует. Напиши Аленке, она подключит обратно
0
21.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ну Аленке которая сообществом заведует. У меня в друзьях заяц скачущий
0
21.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
только тебе писать придется )) там просто создается такой костяк, который друг друга знает-узнает. Ну в общем такая "комната для трепа адекватных теток"))))
0
21.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
Нууу, руки-то есть, будем писать)))
0
21.05.2012
Ответить