Промучилась я полторы недели с давлением 140/85, капельницы, о которых я уже писала особо не помогали, хоть кровоток немного и улучшился! Но мне становилось хуже!
В общем, 7-го в среду мне буквально за минуту стало настолько хуже, что я перепуглась уже не нашутку! Поскакала измерить давление! А оно......170/105!!!
И понеслось! Скорая.....Роддом.... Обследования! Белок в моче привышал все нормы!
Пролежала я до утра под всевозможными капельницами, ничего не помогло! Состояние не стабилизировалось! Приговор Кесарево!
Таким образом 8-го декабря в 10 утра появился на свет наш любимый сыночек и заверищал таким слааааадким голосочком!:)
Родился 2000 гр 43 см ростом! Такой маленький сладенький гномик!!!
Со мной все нормализовалось только сутки на 4-е! С малышоночком с нашим пока будем в роддоме лежать откармливаться, подростать и обследоваться! Хотя сказали, что все у него ок-дышит самостоятельно, легкие хорошие, аппетит хороший и сам малыш активный (ттт)!!! Но домой пока не дают его забрать.
Господи! Только бы было все хорошо с кнопиком нашим! Боже помоги!!!
Вот такая неожиданность у нас произошла!!!
Растите крепкими и здоровыми!!!
