Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 28 неделя Москва

Вопрос 🤔

Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

У меня головное предлежание.а ощущения те же.видимо он грызет или ковыряет мочевой пузырь.)))а иногда по ощущениям как будто перевернулся и прыгает на мочевом.наверное у многих на таком сроке подобное,у кого не спрошу один ответ )

0
07.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ОБолдеть интересно почему именно на этом сроке так 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Потом что меняется

0
07.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

А нету щас чувство тяжести когда ходишь идёшь а и тебя и матку как будто вниз тянет ?🤷‍♀️😞

0
07.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

У меня просто тяжесть внизу живота когда похожу немного.матку тянуло на ранних сроках)

0
09.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Екатеринбург

и такое ощущение постоянно

0
11.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Один день было так и все на сл день узи сделали все ок 🤔

0
11.07.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

У нас головное и такие же ощущения, на УЗИ дочка ножкой там била:)

0
07.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я что-то последнии три дня от пинков офигиваю ты больно везедкьвыпячивакт и с такой силой бьет дочь моя так не делала волшебную меня уже чувство чем дальше тем страшнее будет

0
07.07.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже сильно:))) Врач говорит, что растёт ребёнок, да и худые мы, поэтому так чувствуем;)

0
08.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Простите т9 😂сама не поняла что написала

0
08.07.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Меня Т9 тоже подводит:)

0
08.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Екатеринбург

очень вас понимаю. но последнее узи показало, что дочь в головном предлежании. я подозреваю, что мне по мочевому она бьет ручками. Самые сильные удары же приходятся под ребро (как сказала узист "здесь у вашей девушки попа". так что вполне вероятно, что ваш малыш в правильном положении, просто любит ваш мочевой пузырь

0
11.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

Ребенок еще никак не сидит там конкретно. Барахтается с угла в угол. Не тот срок еще

0
08.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Вчера перевернулась сначала боком сильно лежала больно было потом в итоге перевернулось и меня отпустило поэтому это играло роль ! Сын крепкий а я оч худая 38 кг обычный вес поэтому оч все чувствую

0
09.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

У нас та же история. С дочкой такого не было.

0
07.07.2018
26 неделя 25 плюс 2 Началось спина .....

Похожие записи