Чувство что сын где-то внизу живота и от его пинков мне дискомфортно мочевому не приятно и аж простреливает от этого и колит это значит он нет попе сидит поэтому такие ощущения ? Если перевернется этот должное пойти? Или это недели у срока такие что у многих так щас ??? Просто кажется что так внизу ковыряется что аж как будто вылезти хочет не приятно ппу под грудью есть пинки но редко а вот мочевой ужасссс
У меня головное предлежание.а ощущения те же.видимо он грызет или ковыряет мочевой пузырь.)))а иногда по ощущениям как будто перевернулся и прыгает на мочевом.наверное у многих на таком сроке подобное,у кого не спрошу один ответ )
ОБолдеть интересно почему именно на этом сроке так 🤷♀️🤷♀️🤷♀️Потом что меняется
А нету щас чувство тяжести когда ходишь идёшь а и тебя и матку как будто вниз тянет ?🤷♀️😞
У меня просто тяжесть внизу живота когда похожу немного.матку тянуло на ранних сроках)
У нас головное и такие же ощущения, на УЗИ дочка ножкой там била:)
Я что-то последнии три дня от пинков офигиваю ты больно везедкьвыпячивакт и с такой силой бьет дочь моя так не делала волшебную меня уже чувство чем дальше тем страшнее будет
У меня тоже сильно:))) Врач говорит, что растёт ребёнок, да и худые мы, поэтому так чувствуем;)
очень вас понимаю. но последнее узи показало, что дочь в головном предлежании. я подозреваю, что мне по мочевому она бьет ручками. Самые сильные удары же приходятся под ребро (как сказала узист "здесь у вашей девушки попа". так что вполне вероятно, что ваш малыш в правильном положении, просто любит ваш мочевой пузырь 
Ребенок еще никак не сидит там конкретно. Барахтается с угла в угол. Не тот срок еще
Вчера перевернулась сначала боком сильно лежала больно было потом в итоге перевернулось и меня отпустило поэтому это играло роль ! Сын крепкий а я оч худая 38 кг обычный вес поэтому оч все чувствую
У нас та же история. С дочкой такого не было.