Войти
Мама мальчика (4 месяца) Подольск

Внезапно

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

блин, может еще не так все грустно? может еще вернется обратно? попить там чего-нибудь. малыша на грудь постоянно??

0
27.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Олечка, Все пробовала. Врач сказала из за стресса..(((

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

что теперь? на смесь?

0
27.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

ага((

0
27.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

Марьян, может вызвать консультанта по гв? вы уже через многое прошли, чтоб вот так бросать попытки сохранить молоко... 

0
26.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Ой не знаю  Катя. Выбилась из сил((
Может так надо...но я если честно не переживаю ..все таки почти 5 мес. Я все равно хотела кормить не до года точно.
месяцев до 6-8..

0
26.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

ну и на том спасибо,как говорится)))

все равно молодец) и я до 5 не продержалась))))

0
26.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

super_smilies001.gif  0))))

0
26.08.2013
Мама девочки (12 лет) Смоленск
все в жизни неслучайно!

0
26.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Это точно!)

0
26.08.2013
Воспоминания. Зубки

Похожие записи