Ужас. Просыпаюсь второй день - нет молока. Не приходит.
Наше завершение ГВ.
Связываю с сильным стрессом перенесенным за последнее время.
Не переживаю. Значит так должно быть. Пыталась вернуть, сутки качаю молокоотсос. Ничего.
No comments...
Мама мальчика (4 месяца)
Подольск
Внезапно
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тобольск
блин, может еще не так все грустно? может еще вернется обратно? попить там чего-нибудь. малыша на грудь постоянно??
0
27.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Подольск
Олечка, Все пробовала. Врач сказала из за стресса..(((
0
27.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киреевск
Марьян, может вызвать консультанта по гв? вы уже через многое прошли, чтоб вот так бросать попытки сохранить молоко...
0
26.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Подольск
Ой не знаю Катя. Выбилась из сил((
Может так надо...но я если честно не переживаю ..все таки почти 5 мес. Я все равно хотела кормить не до года точно.
месяцев до 6-8..
0
26.08.2013
Ответить
0))))