Сегодня была на узи, с прошлого раза прошло 2 недели. За это время маленикое пульсируещее пятнышко превратилось в маленького человечка с ручками и ножками, у него уже заложены молочные зубки 😳, и видно носик. А еще он кувыркался и буцал все ручками и ножками, аж врач сказала "ото вытворяет". Я не ожидала такого увидеть. Мы с мужем сидели с открытыми ртами, и слова сказать не могли. С плохого то, что еще видно место отслойки. Пусть и не большая область 12 мм, но все же неоднородное. Когда же оно заростет? Что делать с ним?