Войти
petrocenkovatatana458
Смоленск

Пришли результаты.

А с чего вы взяли, что это плохой результат?

0
18.09.2019
petrocenkovatatana458
Смоленск

Я спрасить только решила,есть ли надежда,а то я после потери в такой панике и депрессии.

0
18.09.2019

хорошие результаты, и амг хороший для вашего возраста. У меня в 35 лет был 1.8, две беременности за год, естественные. Не переживайте, все будет хорошо.

0
18.09.2019
petrocenkovatatana458
Смоленск

Спасибо я малыша потеряла два месяца назад,вот и волнуюсь.,а вам большое спасибо за поддержку. А почему две б.тоже потеря?напомните пожалуйста.

0
18.09.2019

да, мне кажется, мы с вами переписывались. В октябре 2018 была замершая на 9 неделе. В феврале я снова забеременела, и сразу начала клексан колоть. Сдала анализы, конечно сначала, и сама себе назначила.

0
18.09.2019
petrocenkovatatana458
Смоленск

Я бы тоже так быстро хотела,вы овуляцию отслеживали?

0
18.09.2019

отслеживала. Два цикла отдохнула после вакуума, потом сдала все анализы, и начала готовиться. В первой фазе витамины комбилипен колола, поймала овуляцию, поймала мужа и начала колоть актовегин в попу. В этот цикл не получилось. Сдала прогик после овули, маловат был. На след добавила дюфастон, уколы также колола и получилось. На 8 дпо уже полосочка была.

0
18.09.2019
petrocenkovatatana458
Смоленск

Я вит.Е ,омега 3 ,фольку принемаю

0
18.09.2019

Я тяжелой артиллерией пользовалась сразу)))) Очень хотелось помочь сыночку.

0
18.09.2019
petrocenkovatatana458
Смоленск

Буду пользоваться вашим советом.

0
18.09.2019

Кстати, после ударной дозы витаминов, я себя лучше стала чувствовать, тттт, всю беременность без всяких болячек.

0
18.09.2019
petrocenkovatatana458
Смоленск

А прогик.это прогистерон?у меня в том месяце о небыло.

0
18.09.2019

да, прогестерон. Всю беременность на дюфастоне.

0
18.09.2019
petrocenkovatatana458
Смоленск

Ирина сколько прогистерон должен быть?и Дюфастон это для чего,Актовегин я пью в таблетка может лучше колоть?

0
19.09.2019

У меня был 32 нмоль, это мало. В небеременный цикл. В беременность не сдавала. А актовегин, я только 5 уколов прокалывала и все. Таблетки не пила. Уколы ооооочень болючие.

0
19.09.2019

Дюфастон это синтетический прогестерон. Можно утрожестан вставлять или пить. Но я как то по старинке, на дюфастоне

0
19.09.2019
petrocenkovatatana458
Смоленск

А дюфостона по скольку принемать?

0
19.09.2019

и сейчас уже дохаживаем, вчера были на узи, кровотоки все в норме, плацента хорошая. Все таки клексан - спасение.

0
18.09.2019

У вас проблемы с кровью тоже, я так поняла. Гематологов хороших мало. Я сама себе в эту беременность клексан назначила, и тромбо асс пью всю беременность.

0
18.09.2019
petrocenkovatatana458
Смоленск

Да меня уже предупредили что как только две полоски увижу сразу клексан колоть,сейчас Курантил и ангиовит пью.

0
18.09.2019

А гомоцистеин у вас как? Я еще фолаты от солгара пила, плюс ангиовит. Первые два месяца вообще, в дозировке 800 мг фолатов, ангиовит и фемибион 1.

0
18.09.2019
petrocenkovatatana458
Смоленск

Все в пределах нормы,поломка только одна.

0
18.09.2019

я даже не сдавала эти мутации. Как забеременела, сдала гемостаз, ддимер, гомоцистеин, протеины с и s. И колю все время, никаких курсов, все равно фибриноген растет. С 20 недели еще курантил на постоянку добавила.

0
18.09.2019
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Результат не плохой, но АМГ хотелось бы повыше.. учитывая ваш возраст, лучше на эко пойти.

0
22.09.2019
petrocenkovatatana458
Смоленск

Думаете не получится? Эко я рассматриваю,но решила попробовать пока месяца два.

0
22.09.2019
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Да, пару месяцев попробуйте.. хотя, я бы собирала доки на эко и параллельно пробовала. После 40лет качество клеток снижается чуть ли не каждый месяц, не советую тянуть время..

0
23.09.2019
Так бывает ? Эндометрий

Похожие записи