Девочки подала на пособие с 1,5 до 3 лет отказ из за прописки. Нужна прописка официальная ,где ее сделать? Через авито боимся( может кто то прописывает за определенную сумму? Подскажите
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
На авито я нашла адекватного человека за 40 000 прописывает в центре .
Встречаетесь идёте сразу в паспортный стол и подаёте документы , но прописывает только граждан РФ
🤷🏼♀️
0
18.03.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо. Если что буду иметь ввиду)
0
18.03.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
А вы у него прописывались?
0
27.03.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
Будет суд а потом будем делать
Он сразу приглашает в паспортный стол и деньги после 🤷🏼♀️
Но только граждане РФ
0
27.03.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
А не боитесь что кинет? Врзможно же такое ,что после оформления либо выпишут без вашего согласия,либо еще что то.
0
27.03.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
Так сделать могут даже родственники 😂
Уверенности ни в чем и ни в ком нет никогда
Лично нам прописка не нужна , а женщине знакомой только для пенсии 🤷🏼♀️
0
28.03.2020
Ответить