Войти
Дашенька )))
Леонид, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Питер срочно!!!!

Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

На авито я нашла адекватного человека за 40 000 прописывает в центре .

Встречаетесь идёте сразу в паспортный стол и подаёте документы , но прописывает только граждан РФ

🤷🏼‍♀️

0
18.03.2020
Дашенька )))
Леонид, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо. Если что буду иметь ввиду)

0
18.03.2020
Дашенька )))
Леонид, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А вы у него прописывались?

0
27.03.2020
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Будет суд а потом будем делать

Он сразу приглашает в паспортный стол и деньги после 🤷🏼‍♀️

Но только граждане РФ

0
27.03.2020
Дашенька )))
Леонид, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А не боитесь что кинет? Врзможно же такое ,что после оформления либо выпишут без вашего согласия,либо еще что то.

0
27.03.2020
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Так сделать могут даже родственники 😂

Уверенности ни в чем и ни в ком нет никогда

Лично нам прописка не нужна , а женщине знакомой только для пенсии 🤷🏼‍♀️

0
28.03.2020
Пик ЛГ.... Хоть что то сладкое в этом короновирусном мире

Похожие записи