Войти
Мама мальчика (4 месяца) Орхус

4.5 месяца. Три дня вечерние истерики

Мама двоих (20 лет, 6 лет) Москва

Голодный может? Моя так на ночь тоже кричала в этом возрасте, пока смесью не до кормили.. Уснула и всю ночь проспала.. Стала понимать, что пора докармливать... А у вас и так докорм есть, но может мало ему?

0
01.09.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Тольятти

Почитайте про регресс сна, у нас такие же были истерики в этом же возрасте😖😖😖и они продолжались три с половиной недели😮😮😞. Так что терпения вам и ещё раз терпения✊✊✊

0
01.09.2019
Как-то не так представлялось материнство. Помогите! Абсолютно не режимный ребенок! Толи я что-то делаю не так!

Похожие записи