Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Обидно!?

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
я бы раньше тоже наверно обиделась..но когда сама заБ никому не хотела говорить..не знаю суеверие это было то ли что..но очень переживала за малыша и не хотела чтобы кто либо знал..знали только мои родители и мужа...поэтому думаю не стоит обижаться..к тому же если вы ее ни разу за время Б не видели-значит не очень плотно общаетесь..просто беременные они чудные-кому чего охото или не охот о)) вы и сами наверно знаете))
0
11.10.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
так она сегодня родила!!! чего уже скрывать то?
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
ну сегодня ей видимо было еще не до того чтобы всем рассказывать))
0
11.10.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
ну все равно не понимаю, меня аж от счатья так распирало!!! И все хотелось сразу об этом сказать!
0
11.10.2010
Ну когда все это закончится? А? По мнению моего сына

Похожие записи