я бы раньше тоже наверно обиделась..но когда сама заБ никому не хотела говорить..не знаю суеверие это было то ли что..но очень переживала за малыша и не хотела чтобы кто либо знал..знали только мои родители и мужа...поэтому думаю не стоит обижаться..к тому же если вы ее ни разу за время Б не видели-значит не очень плотно общаетесь..просто беременные они чудные-кому чего охото или не охот о)) вы и сами наверно знаете))