*ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва По мнению моего сына старшего, МАМЫ ВСЕ ЗНАЮТ, ВСЕ УМЕЮТ И НИКОГДА НЕ УСТАЮТ!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва мама бог в глазах ребнка 0 11.10.2010 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва эт точно))) 0 11.10.2010 Ответить Обидно!? Петя говорит Похожие записи Мнение Хочу мнение со стороны Мнение свидомых (как вы нас называете) Мнение со стороны. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027