Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Петя говорит

Мама мальчика (18 лет) Краснодар
Мой сынуля учудил когда ему чуть больше двух было: Новый год остался позади, Эдик помогает мне разбирать елку:подает игрушки и складывает, предварительно спрашивая что куда ложить. Разобрали елку. Он спрашивает: -А елку куда? Я отвечаю: -Выкинем на мусорку Сын удивляется: -А почему? Я-Так она уже старая, она нам больше не нужна. Эдик задумался и выдал: -И бабушку на мусорку выкинем? Она же СТАРЕНЬКАЯ!!!!!
0
13.10.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
логично))))))
0
13.10.2010
По мнению моего сына подскажите

Похожие записи