Подходит тут ко мне и выдает:
-Ты моя умница!!!
Я: ты тоже мой умница!
он: нет, я милиционер!
*****
Петь, ты когда вырастешь кем будешь? Доктором как папа? или милиционером?
отвечает: нет, ни кем не буду!!! Буду просто деньги зарабатывать)))
Ну, что тоже хорошая профессия))