Болеем уже 3 недели!!!!!!
Отходили в сад 2 недели и свалились с насморком, острый синусит(((( Ни одни капли не помогали, нос у ребенка был настолько заложен, что он не мог спать, есть и нормально говорить. Кстати, сопли совсем не отходили((( Помогло нам только физио.
почти через 2 недели вроде как выздровили, а тут и кирюшка начал кашлять, а потом и сопли полились((((
А 3 дня назад и Петя по второму кругу начал болеть...сопли и кашель...Блин!!!
И так уже 3 недели!!!!!!!! вот тебе и адаптация(((
