Нет, ну вы подумайте только, эта поганка стырил мою пудру и изгрыз ее!!!!!!!!!
кстати мой тел всю ночь лежал на батарее, сох))) сегодня я смогла с него позвонить))) ТОлько вот не заряжается((( ну пятна от чая внутри дисплея...
Нет, ну вы подумайте только, эта поганка стырил мою пудру и изгрыз ее!!!!!!!!!
кстати мой тел всю ночь лежал на батарее, сох))) сегодня я смогла с него позвонить))) ТОлько вот не заряжается((( ну пятна от чая внутри дисплея...
без шуток, сил больше нет....