Эта мелкая козява сегодня утопил мой мобильник!!!
И не где нибудь, а в стакане с чаем!!!
Так, что я без мобилы на неопределенное время....
А два дня назад я из унитаза вытащила пульт от телека. Он живой и переключает)))
Эта мелкая козява сегодня утопил мой мобильник!!!
И не где нибудь, а в стакане с чаем!!!
Так, что я без мобилы на неопределенное время....
А два дня назад я из унитаза вытащила пульт от телека. Он живой и переключает)))