Войти

Мальчишковое

Мария
Анастасия, 19 лет 2 месяцаЕлизавета , 16 летКсения, 4 года 8 месяцев Люберцы
Ох уж эти врачи.... Им бы только болячек понаходить((((( А у вас в саду нет логопеда? У нас в следующем году начнут заниматься с теми, кому нужно.
0
29.04.2011
Маш, он на самом деле плохо разговаривает(((( В саду есть, но они занимются подготовительной группой. Мы с сашкой решили, что будем заниматься частным образом. Если просто это запустить, то в школе будут проблемы(((
0
29.04.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 2 месяцаЕлизавета , 16 летКсения, 4 года 8 месяцев Люберцы
Ясненько. Вам конечно виднее.
0
29.04.2011

Юль, не знаю, конечно, как у ва там все запущено или нет, но у моего свекра дети в 5-6 лет младшие(мальчик и девочка) пол алфавита не выговаривали. И вот перед подготовкой к школе он сел с девочкой и объяснил ей произношение всех не понятных букв, т.е. куда язык , как губки складывать, а потом дочка и брата научила. Так что все о.к. Ни денег, ни сада не понадобилось. Может стоит попробывать. 

0
28.04.2011
Обложка для фотоальбома Монетка

Похожие записи