Живет у нас 1,5 недели. В лоток ходит, но редко. "Ходит" ведь еще куда-то. Тут случайно обнаружили, что под ковриком в прихожей БОЛОТО!!!! Хлоркой все обратотали, сегодня там вроде сухо. Еще идет запашок из под ванной и из-за бабкиного дивана. Там он кстати спит.
Нас при покупке кота придупридили, что первое время он может углы метить. но это уже изрядно достало. За все то время что он у нас живет он покакал всего то наверно раза 4, 2 раза в лоток, и 2 раза на ковер((((
Как приучить его ходить в лоток???